Asociacion de Proyectistas y Consultores de Estructuras
Cargando


JUNTA DIRECTIVA



Presidente
D. Alberto Domingo Cabo
presidente@apyceweb.es

Vicepresidente
D. Adolfo Alonso Durá
vicepresidente@apyceweb.es

Secretario
D. José Ramón Solé Marzo
secretario@apyceweb.es

Tesorero
D. David Gallardo Llopis
tesorero@apyceweb.es

Vocales
D. Carlos Lázaro Fernández
D. Víctor Lloret Ferrándiz
D. José Ignacio Añón Ayguavives
D. José Ignacio Company Vázquez
D. Pedro Núñez Calzado
D. Carlos Miragall Guillem
D. Alfonso Gómez Ribelles
D. José Ramón Atienza Reales
D. Antonio Hospitaler Pérez
D. Sergio de Andrés Berlato


Socio de honor
D. Bernardo Perepérez Ventura


Socio protector
Kimia Iberica D. Salvador González


LISTADO DE SOCIOS


SOCIO DE HONOR
Bernardo Perepérez Ventura
Dr. Arquitecto

bpereper@csa.upv.es
www.upv.es
D. Alberto Domingo Cabo

Dr. Structural Engineer and MSc. Architectural Manager and Design

adoming@cst.upv.es
www.cmdingenieros.com
D. Adolfo Alonso Durá

Dr. Arquitecto

aalonsod@mes.upv.es
WINDMILL Structural Consultants
D. José Ramón Solé Marzo
Arquitecto

josepramon.sole@windmill.com.es
http://www.windmill.com.es
Estructuras Singulares
D. David Gallardo Llopis
Dr. Arquitecto

david@estructurassingulares.com
www.estructurassingulares.com | www.gallardo-llopis.com
Carlos Lázaro Fernández

Dr. Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos

carlafer@mes.upv.es
www.upv.es
Florentino Regalado & Asociados, S.L.
D. Víctor Lloret Ferrándiz
Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos

victor.lloret@fringenieria.com
www.fringenieria.com
Tomás Llavador Arquitectos
D. José Ignacio Añón Ayguavives
Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos

jianon@tomasllavador.com
www.tomasllavador.com
D. Antonio Hospitaler Pérez

Dr. Ingeniero Industrial

ahospitaler@cst.upc.es
VALTER Valenciana de estructuras, S.L.
D. José Ignacio Company Vázquez
Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos

valter@valter.es
www.valter.es
D. Pedro Núñez Calzado (en excedencia)

Arquitecto

pnunezcalzado@gmail.com
D. Carlos Miragall Guillem

Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos

cmiragal@mes.upv.es
EDIFICACIONES E INGENIERÍA, S.L.
D. Alfonso Gómez Ribelles
Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos

calculo@edifsl.com
www.edifsl.es
D. José Ramón Atienza Reales

Dr. Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos

jatienza@mes.upv.es
PRODEIN Ingeniería y Geotecnia
D. Sergio de Andrés Berlato
Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos

sa@prodein.es
KIMIA Iberica
D. Salvador González
Responsable comercial

info@kimiaiberica.es

Asociacion de Proyectistas y Consultores de Estructuras. Todos los Derechos Reservados. | Aviso Legal